Unser Team

Martin Hollenstein

Geschäftsleiter / Verwaltungsrat

Eidg. Dipl. Wirtschaftsprüfer / Dipl. Betriebsökonom FH

zugelassener Revisionsexperte

Tel. 061 205 59 36

E-Mail: m.hollenstein@advisco.ch

Markus Eger

Mitglied des Kaders

Treuhänder mit eidg. Fachausweis

zugelassener Revisor

Tel. 061 205 59 28

E-Mail: m.eger@advisco.ch

Matthias Scherrer

Mitglied des Kaders

Eidg. Dipl. Wirtschaftsprüfer 

zugelassener Revisionsexperte

Tel. 061 205 59 25

E-Mail:  m.scherrer@advisco.ch

Urs R. Bernet

Treuhänder mit eidg. Fachausweis

zugelassener Revisionsexperte / Steuerfachmann

Tel. 061 205 59 41

E-Mail: u.bernet@advisco.ch

Regine Winkler

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

Treuhänderin

Tel. 061 205 59 30

E-Mail: r.winkler@advisco.ch

Christoph Rüttener

Dipl. Hôtelier-Restaurateur HF

Treuhänder

Tel. 061 205 59 42

E-Mail: c.ruettener@advisco.ch

Rachel Reber

Treuhandsachbearbeiterin

Tel. 061 205 59 27 

E-Mail: r.reber@advisco.ch